Заключение брака

я гражданка украины выхожу замуж за гражданина России.хочу спросить нужно ли мне ставить штамп о браке на родине если я не меняю фамилию.

, анна, г. Москва
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Собственно, документом, основным, удостоверяющим факт брака, является свидетельство о браке. Формально штамп ставить нужно. А вот то, что он у вас гражданин РФ, если что, поможет вам с упрощением получения гражданства РФ, а ему упростит получение вида на жительство на Украине.