Взыскание задолженности по заработной плате, если есть 2-НДФЛ

Ильхам

У миня такой вопрос могутли с этим 2 эдфлом заплатить мне днег 4 месеаца у я уже 3 месяца без зорплаты лижу дома и не могу получить дениг а ни мне 160000должны за август 30000за сетябр 37000 и октябр 27000 и 58000р но они не указали все задолжноси по зорплате что можно заделать в этом слуй

  • IMG_20190220_092016
    .jpg
, Ильхам, г. Дюртюли
Анна Зарытовская
Юрист, г. Калуга

Ильхам, здравствуйте! В связи с тем, что Ваше предприятие не выплачивает Вам задолженность по заработной плате, Вам необходимо написать жалобу на незаконные действия Вашего работодателя в Государственную инспекцию труда и прокуратуру. В случае, если Вам нужна помощь в написании жалоб, исков и иная юридическая консультация, пишите в мой чат. Консультация в чате платная. С уважением, Анна Зарытовская