Оформление части земли лесхоза при приватизации

Добрый вечер, нужно приватизировать участок 15 соток, выяснилось что пол участка по док-ам земли лесхоза и так у всей улицы 15 участков как быть в данной ситуации

, Вячеслав, г. Сургут
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Вячеслав! Не зная на каком основании вы пользовались земельным участком и как земли лесного фонда вам были переданы, были ли какие-нибудь договоры сказать что вам конкретно предпринять трудно. Земли лесного фонда приватизации не подлежат, только аренда и может быть до 49 лет, но с платой.