Были ли поправки к ст 158 ч 2 УК РФ в 2018 году и чего ждать осужденным в связи с ними?

Здравствуйте!!!! Мужа посадили 2018 году на 2 года особого, написал на поправку статьи!? Что можно ожидать от суда!?И была ли поправка по 158 ст.,ч.2?!

, Наталья, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Поправки в 158 ук были довольно давно. Менялась сумма украденного для квалификации деяния как кража. Менялся. Значительный ущерб для части 2 статьи. Для того, чтобы сказать есть ли шансы на изменение приговора, нужно его изучать