Как прописать пункты об оплате и налогах в договоре гражданско-правового характера?

Как правильно прописать пункт о сумме договора подряда с физическим лицом ?

Нужно ли прописывать чтт заказчик является налоговым агентом ?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Юлия.

Если заказчик резидент РФ, то этого прописывать не нужно, просто указать все данные. Необходимо прописать каким образом будут производиться рассветы, даты.

Также необходимо прописать вопрос об оплате НДФЛ.

Если Вас интересует более подробная консультация по вашему вопросу прошу обращаться в личный чат. Консультации оказываются на платной основе. Также возможно составление документов, договоров, исков.

С уважением Кононова Я А