Разглашение информации сотрудниками службы 112 сторонним организациям

У меня дома пожилому лежачему человеку стало плохо, начал задыхаться. Позвонила в 112 и вызвала скорую, скорая ехала не долго, но не успела человек скончался. Они объяснили что необходимо делать дальше (кого вызывать) при этом я настоятельно просила не сообщать ничего ритуальным службам. Я при них стала нова звонить в 112 и просила соединить с полицией, соединить не получилось, они спросили что произошло взяли данные и сказали передадут полиции (им я тоже сказала что сообщать ритуальным службам не стоит иначе я напишу заявление) после этого звонка мнут через 10 мне стали звонить ритуальщики предлагать свои услуги и также приходили домой (распечатка звонков у меня есть, исходящие с телефона были только в 112 и все входящие были на тот же номер с которого в 112 звонила, другие молчали). Также есть видео с лицом одно приходившего и видео с лицом и документами второго. могу ли я добиться справедливости и найти того кто "слил" мои персональные данные им и потребовать ответить перед законом за это

, Елена, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут