Бывшая супруга скрывает место работы, как подать заявление на выдачу приказа о взыскании алиментов?

Хочу подать заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов, на ребенка который проживает со мной, с бывшей жены. В бланке есть графа "место её работы"- но она скрывает его от меня.поставить просто прочерк или "неизвестно",или ещё что?

, Влад, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Укажите просто прочерк. Строго приказ не обязывает указывать место её работы, если Вы не знаете. Если что приставы уже найдут где она работает, у Вас полномочий получать по этому поводу информации нет. вряд ли просто там Вам её дадут. Ст. 124 ГПК РФ

2. В заявлении о вынесении судебного приказа должны быть указаны:
3) наименование должника, его место жительства или место нахождения, а для гражданина-должника также дата и место рождения, место работы (если они известны);