Алгоритм действий по переводу военнослужащего по контракту в другую часть

Здравствуйте. Хотел узнать, алгоритм действий перевода военнослужащего по контракту. Копию (отношения) и рапорт были написаны показаны командирам т.е предупредил их, о переводе в другую в/ч. Ответ: "был не против того чтобы ты переводился, но нам нужен оригинал отношения". Оригинал отношения идет по почте, теперь я боюсь,что они его потеряют, как можно законодательно зарегистрировать его, слышал,что возможно в отделе кадров, или в прокуратуре. Перевожусь на вышестоящую должность с 2 тарифного разряда на 5 тарифный разряд. Сколько будет длиться перевод? Каковы шансы на перевод у меня?

, Руслан, г. Красноярск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Руслан!

Оригинал отношения идет по почте, теперь я боюсь, что они его потеряют, как можно законодательно зарегистрировать его

Руслан

Как приложение к рапорту в делопроизводстве, регистрация в течении трех дней, рассмотрение рапорта после регистрации в течении 30 суток.

Сколько будет длиться перевод?

Руслан

Время не регламентировано. Зависит: расторопности должностных лиц, от  подчинения воинской части в которую вы переводитесь.

Каковы шансы на перевод у меня?

Руслан

Если процесс будет запущен, шанс на перевод есть. Главное держать в курсе происходящих событий ту воинскую часть в которую переводитесь.

С Уважением!