Что делать, если покупатель автомобиля забрал авто и ПТС, но не выплатил деньги?

Я продала списанный автомобиль,покупатель забрал авто и птс. Договор купли продажи не составлялся и расписку он мне не писал. Часть денег он отдал,а часть сказал отдаст когда будет ставить машину на учет.Но деньги он так и не вернул,что делать?

, Дарья, п. Бирюч (Коломыцевское с/п)
Дарья Резниченко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! Хоть какой-то документ был составлен или все на словах?

Дарья
Клиент, п. Бирюч (Коломыцевское с/п)

только на словах

А машину он поставил уже на учет?