Предусмотрен ли срок давности по привлечению к ответственности за мошенничество?

за время службы в связи с неправильным так сказать образованием за период с 1995 по 2018 год был нанесён ущерб государству в размере 435626 рублей ! Есть ли какой то срок давности или всё правомерно?

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

надо изучать ситуацию конкретно. когда именно имело место преступление. срок исковой давности по таким преступлениям от 2-х до 10-ти лет.

Вадим
Клиент, г. Санкт-Петербург

чем апеллировать в суде. какими статьями?

Вас по какой части статьи о мошенничестве обвиняют?