Как можно вернуть деньги в данном случае?

Здравствуйте вчера вк в интернете заказала обувь мне скинули номер карты и я отправила... И так и не скинули трек номер в итоге просто ограничили доступ и все.Как мне вернуть деньги свои

На карте есть все данные ну у кого заказывала.

, Ирина, г. Нефтекамск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

В данной ситуации возможно обратиться в суд с иском о возврате неосновательного обогащения:

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

Если у Вас нет точных данных продавца, заявите в судебном порядке ходатайство о запросе в МВД, либо обратитесь в полицию с заявлением о мошенничистве.