Что делать, если при увольнении организация не поставила печать в трудовой книжке?

при увольнении организация мне не поставила печать в трудовой книжке, опираясь на то что они работают по уставу. организация крупная. так же заметила что в трудовой не написали название организации. то есть указано : принята в арт отдел города Тольятти на должность менеджер. подпись не стоит. при увольнении тоже самое, название организации нет: уволена по собственному желанию согласно статье.... и подпись. является ли такая запись действительно?

, анастасия, г. Тольятти
Сергей Рецлов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Согласно Постановлению Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 (ред. от 25.03.2013)
«О трудовых книжках» (вместе с «Правилами ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей»)

27. В случае выявления неправильной или неточной записи в трудовой книжке исправление ее производится по месту работы, где была внесена соответствующая запись, либо работодателем по новому месту работы на основании официального документа работодателя, допустившего ошибку. Работодатель обязан в этом случае оказать работнику при его обращении необходимую помощь.
28. Если организация, которая произвела неправильную или неточную запись, реорганизована, исправление производится ее правопреемником, а в случае ликвидации организации — работодателем по новому месту работы на основании соответствующего документа.

Изменение записей производится путем признания их недействительными и внесения правильных записей.

Таким образом неточную запись следует признать недействительной  и внести правильную запись по месту старой работы.