Возникнут ли вопросы при регистрации в ГИБДД, если мы составили ДКП и вписали сами себя в ПТС?

Составили договор купли продажи автомобиля и вписали сами меня как нового собственника в птс, приехав домой осознали, что сделали наверное это зря. Возникнут ли проблемы при регистрации в гибдд?.

, Вадим, г. Воронеж
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! В ПТС сведения о новом собственнике вносятся самостоятельно, в ГИБДД вносят в ПТС свою информацию.