Как производится расчет при увольнении военнослужащего по НУК?

Здравствуйте!Подскажите, пож-ста, при увольнении по НУК с моей стороны,в какие сроки в/ч обязана произвести все расчеты,в частности,ден. довольствие.

, Александр, г. Калининград
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Александр!

Положение о порядке прохождения военной службы:

Военнослужащий, уволенный с военной службы, на день исключения из списков личного состава воинской части должен быть полностью обеспечен установленным денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением. До проведения с военнослужащим всех необходимых расчетов он из списков личного состава воинской части без его согласия не исключается.

Рассчитать обязан до исключения Вас их списков личного состава воинской части!

С Уважением!