Как получить информацию о новом муже моей дочери, если он сам скрывает ее?

Дочь вышла замуж за узбека из Киргизии, могу ли я узнать кто он подробно. О себе он ничего не говорит.

, Евгений, г. Томск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Дочь вышла замуж за узбека из Киргизии, могу ли я узнать кто он подробно. О себе он ничего не говорит.

Евгений

Не знаю как в Киргизии, но в РФ информация личного характера носит конфиденциальный характер:

 1. Субъект персональных данных принимает решение о предоставлении его персональных данных и дает согласие на их обработку свободно, своей волей и в своем интересе. Согласие на обработку персональных данных должно быть конкретным, информированным и сознательным. Согласие на обработку персональных данных может быть дано субъектом персональных данных или его представителем в любой позволяющей подтвердить факт его получения форме, если иное не установлено федеральным законом. В случае получения согласия на обработку персональных данных от представителя субъекта персональных данных полномочия данного представителя на дачу согласия от имени субъекта персональных данных проверяются оператором.