Как быть, если я не могу вернуть свой тур?

добрый день купила тур на июнь месяц оплатила 50% по некоторым обстоятельствам не могу поехать , написала тур агенству что бы они сделали отказ брони на отель и в целом на тур заявление написано об отмене брони на отель и все что делать дальше не понимаю

, гуля, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
добрый день купила тур на июнь месяц оплатила 50% по некоторым обстоятельствам не могу поехать, написала тур агенству что бы они сделали отказ брони на отель и в целом на тур заявление написано об отмене брони на отель и все что делать дальше не понимаю

гуля

Добрый день! Уточните а деньги Вам возвратили? Вам необходимо подать письменное заявление на возврат уплаченной денежной суммы. Возможно придётся заплатить комиссию — но это только если предусмотрено договором. Посмотрите договор там должны быть прописаны все моменты. будут вопросы напишите мне подробно вопрос и ситуацию в чат — через кнопку сообщение юристу, подробнее подскажу как поступить. С Уважением…