Какая существует программа - справочник для юристов?

Здравствуйте! Прдскажите. Если кто знает специализированную программу справчник типа МЦФР ГОСЗАКУПКИ) для юриста промышленника в госоргане?! Спасибо заранее

, Арснакъ, г. Грозный
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, вот пример. Юридическая справочная система «Система Юрист» – исчерпывающие ответы на вопросы, которые приходится решать юристу бюджетного учреждения; правовая база с судебной практикой по всем округам; нужные формы и бланки с комментариями; образцы заполнения договоров, актов, претензий; разъяснения по контрактной системе; психологические тонкости урегулирования претензий и ведения дела в суде; организация работы юридического отдела; специализированные журналы и книги; видеозаписи судебных заседаний; видеосеминары судей арбитражных судов. ... Система Юрист. Версия для бюджетных, казенных, автономных учреждений и унитарных предприятий. Написать эксперту.

Динара Мухадинова
Юрист

https://www.pro-goszakaz.ru Сайт по гоз закупкам, гарант и концультант плюс

Арснакъ
Клиент, г. Грозный
Спасибо, меня интересует именно конкретная сфера деятельности, то есть промышленность и энергетика?!

zakupki.gov.ru/epz/main/public/home.html главный портал по гоз закупкам