Могу ли я с другом пойти на концерт 18+, если мне 15 лет?

31 января будет концерт рэпера ghostemane, которого я слушаю с удовольствием. Там стоит ограничение 18+. Мне 15 лет. Меня пустят с другом?

, ник, г. Москва
Ирина Подкопаева
Юрист, г. Москва

Добрый день.

К сожалению, вас не могут пустить на данный концерт всвязи с возрастным ограничением. Вы являетесь несовершеннолетним гражданином, а вход на концерт доступен только по достижению 18-е это обусловленно какими-то объективными фактами, которые не дают возможность находиться на концерте несовершеннолетним.