Чем может грозить просрочка поверки газового счетчика?

Здравствуйте, у нас на счетчике гсб g4 написано межповерочный интервал 10 лет, а газпром насчитал задолженность в 10000 руб. Т.к. утверждают, что у нас межповерочный интервал 8 лет. К сожалению паспорта нет к нему, когда его подключали жили совсем другие люди. Теперь нам выплачивать долг? Или это поставщик должен исправить неправильные данные у себя?

, Оксана, г. Тамбов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Вам следует срочно связаться с производителем-многие произваодители высылают, в том числе по эл.почте дубликаты по номеру прибора

Газмашпром-производство газового оборудования,410009, Россия, Саратовская обл., г. Саратов, Пр-т 50 лет Октября, д.110а

E-mail1: zakaz@gazmashprom-s.ru (отдел заказов) E-mail2: zakup@gazmashprom-s.ru (отдел закупок) E-mail3: office@gazmashprom-s.ru (общая)

 7(8452)40-00-96    (отдел продаж)   +7(8452)40-06-95    (отдел продаж)

сайт производителя-

http://gazmashprom-s.ru/kommun...