Составление рапорта об увольнении по окончании контракта

на кого пишется рапорт об увольнении по окончании контракта с вооружённых сил России???????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Юра Юрьевич Прокопенко, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Рапорт на об увольнении с военной службы по контракту следует писать на имя командира войсковой части, в которой военнослужащий проходит службу по контракту.                                           Образец рапорта прилагаю во вложении.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос,то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.

Услуги в чате оказываются на платной основе.

Юра Юрьевич Прокопенко
Клиент, г. Краснодар
дело в том что я написал рапорт его сказали переписать на командира батальона
Юра Юрьевич Прокопенко
Клиент, г. Краснодар
дело в том что я написал рапорт его сказали переписать на командира батальона