Последствия просрочки по микрозаймам, если работы и имущества нет

Добрый день, у меня весят микрозаймы онлайн 6 или 7 МФО. Прошло уже более 2 лет и шас мне начали приходить письма счастья.

Я ни где официально не работаю, да и не работал ни когда, на мое имя ни какого имушества нет, и в банках у меня ничего нет. Что они могут мне сделать?

Заранее, спасибо.

Уточнение от клиента

Прописка у меня в Чеченской республике, проживаю в г.Новороссийск

, Базуркаев Хаваж Ихванович, с. Надтеречное
Дельгир Аюшова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!!!

Законно и официально взыскать с Вас задолженность навряд ли смогут, поскольку Вы не имеете официального дохода, нет имущества. Подав в суд, кредитор рискует остаться с актом о невозможности взыскания.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
Если Вас удовлетворил ответ, пожалуйста, не забудьте оценить его.)

Добрый день!!!

Законно и официально взыскать с Вас задолженность навряд ли смогут, поскольку Вы не имеете официального дохода, нет имущества. Подав в суд, кредитор рискует остаться с актом о невозможности взыскания.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
Если Вас удовлетворил ответ, пожалуйста, не забудьте оценить его.)