Как правильно прописать в договоре субподряда процент генподряда?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как в Договоре Субподряда корректно прописать % Генподряда №2, если ранее был выставлен конкретный % Генподряда №1 ? "Субподрядчик оплачивает Генподрядчику за оказываемые услуги по договору 10% (по соглашению сторон 5%, если удельный вес материалов значительно превышает удельного веса ЗП в смете) от стоимости выполненных Субподрядчиком работ." Применимо ли в практике подобное....?

, Ирина, г. Самара
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина!

«Субподрядчик оплачивает Генподрядчику за оказываемые услуги по договору 10% (по соглашению сторон 5%, если удельный вес материалов значительно превышает удельного веса ЗП в смете) от стоимости выполненных Субподрядчиком работ.» Применимо ли в практике подобное....?

К сожалению на данный вопрос ответить тяжело, так как мы не видели полного текста Договора.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.