Какие необходимы документы для поездки на Украину?

Сергей Сергей:

Хотел бы узнать что надо для поездки в украину какие документы 100% что бы с собой были

, Сергей, г. Самара
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Были сведения что приезд мужчинам гражданам РФ из РФ в Украину запрещен, и могут  впустить только по гуманитарным обстоятельствам(смерть родственника и тп)

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Сергей
Клиент, г. Самара
Ну пока ВП щас запрещен въезд но потом же ВП закончится и можно будет совершить въезд в украину или нет?

Вопрос к принимающей стороне, мы даем ответы по российскому праву. но если не будет запрета то соответственно разрешен,  по логике вещей