Количество налоговых вычетов при продаже нескольких квартир, купленных по ДДУ

Добрый день, по нескольким ДДУ участвую строительстве квартир в одном доме. Смогу ли использовать налоговый имущественный вычет (доход — расход) при продаже всех квартир после строительства и ввода дома в эксплуатацию?

, Илья, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Добрый день, по нескольким ДДУ участвую строительстве квартир в одном доме. Смогу ли использовать налоговый имущественный вычет (доход — расход) при продаже всех квартир после строительства и ввода дома в эксплуатацию?

Илья

Илья, добрый вечер! Да, сможете использовать данное право, размер расходов на которое может быть уменьшен налогооблагаемый доход от продажи соответствующего имущества законодательством не ограничен