Как правильно уволиться, чтобы отработка завершилась до 14 января 2019 года?

Добрый день. я хочу уволиться 14.01.2019.но с 24,12.2018 у меня отпуск неделю.когда я должна написать заявление, чтоб до 14.01.2019 уже отработать?

, Елена, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете подать заявление об увольнении 31 декабря если это рабочий день в Вашей организации, а можете и раньше, указав датой увольнения 13 или 14 января, как Вам удобно.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.