Увольнение с контракта во время пребывания под следствием

Здравствуйте! У меня такой вопрос если я нахожусь под следствием а контракт Заканчивается 6 декабря, как мне быть с увольнением, если я на данный момент прикомандирован в другую часть в другом городе. Могу ли я не ехать обратно в свою часть а поставить печать у себя в военкомате?

, Евгений, г. Саратов
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Вам НЕОБХОДИМО проехать в воинскую часть где составят приказ о вашем увольнении и снятии со всех видов довольствия — только на основании  документов и печатей в воинском билете вы прибываете в военкомат и вас ставят на воинский учет

Евгений
Клиент, г. Саратов
Что будет если я не явлюсь туда? Перед следствием я уехал в отпуск со всего вида довольствия снялся, даже рапорт на увольнение писал. Только его найти никто не может, я нахожусь от части на расстоянии 9000 км

У ВАС только вариант ехать самому или созваниваться с представителями ващей воинской части и оформлять доверенность чтобы от ванего имени оформил документы — в любом случае постарайтесь дозвониться — сходите в военкомат чтобы вам посодействовали в оформлении необходимых документов и (отправите  рапорт и доверенность заказным письмом )