Как можно в короткие сроки оформить документы на квартиру?

как быстро и где я могу получить документ права собсвенности на квартиру в связи с

утерей оригинала.

, слоущ борис, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В России свидетельства о государственной регистрации права собственности на недвижимое имущество отменены с 15 июля 2016 года в соответствии с изменениями, внесенными в Федеральный закон "«О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».

С указанной даты- право собственности граждан на недвижимое имущество подтверждается выпиской из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Для получения выписки можете обратиться в МФЦ лично, либо заказать на сайте Росреестра