Кто должен расписаться в ПТС при покупке авто у двух собственников?

Покупаю машину у 2х людей которые состоят в 1/2 праве собственности на ТС Кто должен расписаться в ПТС за умершего хозяина?

, Глеб, г. Москва
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, от кого будет составлен договор купли-продажи, тот и будет расписываться в ПТС.

Глеб
Клиент, г. Москва
В договоре купли продажи указано 3 человека
2 продавца
1 покупатель
В птс нужно ставить две подписи рядом?

В ПТС место под одного продавца, в таком случае лучше обратится в ГИБДД, где будете ставить автомобиль на учет, так как у каждого регистрационного отделения есть свои требования.