Нужна ли касса и какие есть другие варианты?

Добрый день! ИП на УСН. Услуги творческого персонала на мероприятиях и удаленно, конкретно - услуги художников. С юр. лицами работаем через выставление счета и заключение договора. Хотим работать и с физ. лицами. Как рассчитываться? Нужна ли касса или есть какой-то другой способ?

, Ольга, г. Москва
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Ольга, доброй ночи!

До 01.07.2019 года ККТ (выдача кассового чека) при услугах не требуется, но обязательно нужно выдавать клиентам БСО, для выдачи БСО должна быть установлена автоматизированная система БСО.