Нарушение прав несовершеннолетнего при проведении допросов

У меня было 2 допроса, один из них бесследно выкинули. На 1 допросе присутствовал педагог, где я дал показания за себя, на втором же показания дал против себя, где на меня морально давили, при этом не было педагога на 2 допросе. Можно ли основываясь на показаниях педагога, Что она была на 1 допросе, Где я дал показания за себя, а на втором допросе педагога не было и я дал показания против себя. Завести уголовное дело и доказать факт того, что было 2 допроса, но педагог была лишь на 1 из них.

, Олег Бунин, г. Москва
Анатолий Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!
Наиболее правильным для Вас решением будет обратиться в прокуратуру, можно через электронную почту.В соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», ч. 2 ст. 21 Федерального закона РФ № 2202-1 от 17.01.1992 «О прокуратуре Российской Федерации», руководствуясь п. 3.5 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 № 45, для рассмотрения по существу Ваше обращение в соответствующий орган, который в пределах своей компетенции ответит Вам на ваш вопрос.
В случае если Вам необходима более подробная консультация, обращайтесь ко мне в чат на платной основе.