Заключение нового договора без расторжения старого с другим субъектом

Добрый день. Заключен договор на поставку воды и канализацию, заключаем договор с новым контрагентом только на воду. С первым контрагентом договор не расторгали, счетчик прикрыли, используем только канализацию.Подскажите, какие негативные последствия возможны в отношении с первым? Спасибо

, ксения, г. Краснодар
Виктория Николаева
Юрист, г. Москва

С первым поставщиком необходимо заключить дополнительное соглашение на изменение условий договора, оставив по обязательствам только канализацию. Риск есть для вас, что оба могут обязать выплачивать вас за поставку воды.

ксения
Клиент, г. Краснодар

Спасибо.Только у всех счетчики воды