Как взыскать с ПФ РФ образовавшуюся задолженность?

Здравствуйте ! С 01.11.20015 г. Управление ПФ РФ по Центральному району СПб перестал мне выплачивать пенсию по старости. Выиграл суд с ПФ РФ - определение: восстановить выплату пенсии по старости с 01.01.2016 г. На руках исполнительный лист к Пенсионному Фонду.

Как правильно и куда с исполнительном листом следует обратиться ?

Левашки Юрий, 70 лет, СПб

, Левашки Юрий, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В службу судебных приставов по месту нахождения ответчика обращайтесь. подавайте исполнительный лист с заявлением о возбуждении исполнительного производства, указывайте реквизиты Вашего счета в банке, куда желаете получать выплаты.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.