Могут ли меня посадить в данной ситуации?

зраствуйте совершил преступления во время отпуса сам прохожу службу по контракту что мне может быть меня могут посадить

, володя, г. Тверь
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер, важно знать, какое преступление, некоторые преступления вообще не предусматривают наказания в виде лишения свободы, но даже если Вы в отпуске, информация о преступлении дойдет до Вашей части и начальство примет меры в зависимости от обстоятельств совершенного преступления, плюс важно, преступление Вы совершили вообще или правонарушение, выявлено ли оно, вопрос очень общий, чтобы Вам помочь.