Для чего наркоконтроль вызывает на встречу по телефону?

Мне позвонили из Наркоконтроля представился как некий Бондырь Алексей Петрович. попросил о встрече. спросила по какому вопросу, не ответили, сказали при встрече. Зачем и для чего меня пригласили? нужно ли идти?

, Виктория Горбатова, г. Архангельск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Виктория!

Вы пишите:

позвонили из Наркоконтроля представился как некий Бондырь Алексей Петрович. попросил о встрече. спросила по какому вопросу, не ответили, сказали при встрече. Зачем и для чего меня пригласили? нужно ли идти?

По телефону можно представиться кем угодно, а так же от кого угодно. Если нет повестки или иного документа для вызова в соответствующий орган государственной власти, полицию и т. д. то Вы вправе не приходить «на разговор или встречу».

Имейте в виду, что наркоконтроль уже давно расформирован.