Можно ли отменить состоявшиеся торги по продаже залогового движимого имущества должника?

Добрый день, Уважаемые Юристы! Состоялись торги по продаже залогового движимого имущества должника. Опубликовано извещение было 19.09.18. А торги состоялись 2.10.18. Подскажите, правомерно ли?

, Иван, г. Новосибирск
Роман Андриянчик
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Это правомерно, поскольку в соответствии с ч. 1 ст. 350.2. ГК РФ,  при реализации заложенного имущества, не относящегося к недвижимым вещам, с публичных торгов (реализация заложенного имущества с публичных торгов) на основании решения суда судебный пристав — исполнитель обязан направить не позднее чем за десять дней до даты проведения торгов залогодержателю, залогодателю и должнику по основному обязательству уведомление в письменной форме о дате, времени и месте проведения торгов.