Консультация в отношении статьи 264 часть 3 УК РФ

Здравствуйте, ищу специалиста в области уголовного права, для платной консультации, анализа документации и помощи при составление жалобы в верховный суд(апелляционная и кассационная жалобы были отклонены). Не вдаваясь в подробности скажу: стал виновником ДТП, в следствии которого погиб человек, на момент суда потерпевшие не имели претензий. Подробнее при личном общении.

, Pavel Povalyaev, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Павел. Вы задали вопрос не в том разделе, есть на сервисе раздел заявок на документы, там можно по тендеру выбрать специалиста по цене, отзывам и качеству работы, договориться о консультации и соответственно договориться с ним о передаче контактных данных через сервис (просто так их размещать нельзя), статья 264 УК РФ не сложная, но если все инстанции проиграны, только существенные нарушения норм права могут привести к отмене судебных актов.

Pavel Povalyaev
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Готов заняться вашим вопросом, осуществить консультацию и если необходимо представить ваши интересы в суде. Но ситуация требует обсуждения разумеется и изучения документов.

Могу добавить, что в апреле 2017 года в УПК вступили в силу изменения, позволяющие  повторно обращаться в кассационную инстанцию по новым основаниям. Нужна будет помощь — обращайтесь.