Как получить права гражданину РБ в РФ, если был лишен на 3 года у себя в стране?

Добрый день! Я гражданин РБ, был лишен на 3 года у себя в стране. Сейчас переехал жить в Москву и хочу вернуть права. Насколько я знаю, в нашей стране мне нужно сдавать все заново. Хотел уточнить, где мне лучше получать права? В РБ или в РФ? И если в РФ, то что мне для этого нужно?

, Алексей, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Алексей.Если срок прошел Вы можете получить ВУ и в России если У Вас имеется регистрация по месту жительства  на общих основаниях

что мне для этого нужно?

 заявление;
 паспорт
 медицинское заключение

документ, подтверждающий прохождение в установленном порядке соответствующего профессионального обучения по программам профессионального обучения водителей транспортных средств…

Удачи Вам