Нарушена последовательность заполнения собственников в ПТС

Здравствуйте,купил автомобиль,в ПТС нарушена последовательность заполнения собственников т.е проскочили одну страницу,могут ли мне отказать при постановки автомобиля на учет. Пустая графа есть,подпись старого владельца там тоже есть

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктор!

Нарушение установленного порядка заполнения ПТС не является основанием для отказа в регистрации транспортного средства, Вы рискуете в данном случае только тем, что могут заставить переоформить ПТС, зачеркнув неправильно внесённые записи (что сократит срок использование данного бланка) либо вообще оформить дубликат ПТС за дополнительную плату, а лишить Вас права на законных основаниях пользоваться собственностью не могут.