Может ли ООО со 100% сдавать в аренду находящиеся в собственности помещения?

Добрый день.

Проконсультируйте, пожалуйста.

Может ли ООО со 100% сдавать в аренду находящиеся в собственности помещения напрямую без проведения процедуры закупки?

Заранее спасибо)

, Сергей, г. Москва
Андрей Велентейчик
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей

уточните пожалуйста, что значит 100%?

сдавать в аренду помещение по договору аренды можете любой организации или физическому лицу.

если вопрос аренды выставлен на торги будущим арендатором, то Вам необходимо участвовать и победить в этих торгах.

С уважением Андрей Велентейчик