Смена учредителя и ген директора ООО после выкупа долей

Я заключил договор купли долей у учредителей ООО (В ООО было всего два учредителя) Назначил нового директора. Документы были заверены нотариально.

Подал заявление в Налоговую, но в регистрации мне отказали в связи с тем, что данные паспорта одного из учредителей (он же- бывший директор) не соответствовали ( в связи со сменой паспорта по возрасту).

Кто теперь считается Учредителем и Директором ООО ?

Прежний учредитель так и не внес изменения в Налоговую (данные нового паспорта).

, Юрий Степанович, г. Москва
Андрей Велентейчик
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юрий Степанович

в настоящее время изменения паспортных данных в ЕГРЮЛ происходит автоматически, сведения предоставляет ФМС РФ.

обжаловать решение налогового органа в начале в вышестоящий орган, если не поможет через суд.

С уважением Андрей Велентейчик

Юрий Степанович
Клиент, г. Москва

Извините, я не корректно задал вопрос.

Заявление было подано в марте 2008г. Именно в марте 2008г было отказано в регистрации изменений

В марте 2008? 10 лет назад?