Будут ли проблемы при перерегистрации авто, если в ПТС старая прописка?

Добрый день. Хочу продать авто. Но. Была смена прописки, Изменения в СТС и ПТС не делал. Номера с машины хочу оставить себе (для новой машины) В ПТС осталось место для одной записи. Будут ли проблемы при перерегистрации на нового владельца?

Уточнение от клиента

По прописке менялся регион с 47 на 78

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Кирилл!

В связи с тем, что данные о регистрации владельца авто должны соответствовать  данным, указанным в документах на машину, Вы обязаны внести соответствующие изменения в регистрационные данные на автомашину, подав соответствующее заявление в ГИБДД. Если бы в ПТС было ещё свободное место, то заблаговременное внесение данных о Вашей новой прописке не потребовалось бы, это было бы сделано при перерегистрации авто на нового владельца. А раз место только одно, его как раз и займут записью о вашем новом адресе регистрации, в этом случае лучше переоформить документы заранее.