Как вернуть деньги, если из суда отправили в полицию с заявлением о мошенничестве?

В суде сказали что надо идти в полицию и писать заявление о мошенничестве но это бесполезно стоит идти и писать заявление или забыть?

, Алёна, п. Текун
Александр Дрожевников
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алёна.

В суде сказали что надо идти в полицию и писать заявление о мошенничестве но это бесполезно стоит идти и писать заявление или забыть?

Алёна

В Вашем вопросе слишком мало информации, чтобы дать конкретный ответ. Каким образом вы утратили денеженые средства? Вы обращались в суд?

Если был факт мошенничества, то действительно можно обратиться в полицию, но нужно знать ситуацию более подробно, чтобы хоть как-то спрогнозировать Ваши шансы.