Каковы последствия, если ребенок разбил раковину в магазине?

Ребёнок разбил раковину в магазине, была не закреплена.возместила,как вернуть,должна ли платить?что можно сделать в этой ситуации,магазин не дал даже чек об оплате?

, Tatiana Turbina, г. Москва
Регина Фаттахова
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте, при каких обстоятельствах была разбита раковина?

Tatiana Turbina
Клиент, г. Москва

совершали  покупку в этом магазине и ребёнок задел стоящую раковину на тумбочке

Слишком мало информации именно об обстоятельствах падения раковины. То ли узкие проходы в магазине, и ребенок проходя через узкий проход задел раковину, либо ребенок бегал по магазину, задел раковину и в результате этого она упала