Как проверить авто на наличие обременений или ограничений?

здравствуйте, как можно узнать машина на данный момент находится в залоге находится или нет!!! через интернет не поймешь... 20.06.2018 14:48 Исключение

30.03.2017 07:29 Возникновение

что это значит?????

, андрюша, г. Самара
Александр Дрожевников
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

20.06.2018 14:48 Исключение

30.03.2017 07:29 Возникновение

андрюша

Это Вы в реестре залогов узнали, через сайт www.reestr-zalogov.ru?

Если исключение по дате стоит позже, значит залог прекращён. Только я Вам рекомендую обратиться к любому нотариусу, чтобы он выдал Вам официальную выписку из этого реестра, которая бы подтверждала отсутствие залога. Это более надёжный документ, чем просто скрин с Сайта.