Куда обращаться при отключении электричества из-за долга прежних жильцов?

Куда написать заявление, предоставлено жильё в коммерческий найм,долг за электроэнергию за предидущими жильцами. Раз в два месяца отключают свет.

, Людмила, г. Павловский Посад
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Вам необходимо написать претензию в произвольной форме собственнику жилого помещения о том, что квартира Вам была передана с недостатками — допускаются перебои в подаче электроэнергии из-за долгов прошлого периода. Собственник жилого помещения должен нести бремя его содержания и оплачивать расходы, если ранее собственник не контролировал образование долга, он обязан погасить его, а затем взыскивать задолженности с предшествующих нанимателей.