Разъяснения по процедурным вопросам, если через суд получил автомобиль, но он требует ремонта

Здравствуйте, в 17-18 году состоялся суд по разделу совместно нажитого имущества, если быть точным 19.02.2018 решение вступило в законную силу.

По решению суда мужу(мне) причитается автомобиль, автомобиль удалось у бывшей супруги через судебных приставов отнять, автомобиль нуждается в серьезном ремонте... Мною была проведена экспертиза его рыночной стоимости... Судебное дело еще до конца не улажено поскольку я подавал жалобу на определение ленинского районного суда, и подавал на взыскание судебных издержек. Некоторое замешательство у меня вызывает вопрос затевать новый суд или продолжить имеющийся!

Мне требуется платная юридическая консультация. Желательно сегодня или завтра 19.06-20.06

, Осипов Илья, г. Челябинск
Максим Комар
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Илья

Некоторое замешательство у меня вызывает вопрос затевать новый суд или продолжить имеющийся!

Для ответа на ваш вопрос требуется ознакомиться с документами.

Мне требуется платная юридическая консультация. Желательно сегодня или завтра 19.06-20.06

Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый день Илья, готов платно проконсультировать Вас по вашему вопросу, также необходимо знать как именно образовались данные поломки на авто и к кому хотите предъявить исковые требования, также необходимо и ознакомится с документами, которые могут повлиять на ваш иск, пишите мне в чат, всё обсудим, с Уважением. юрист Москвитин А.И.