Можно ли будет пойти по контракту в МЧС после армии?

Здравствуйте хотел бы узнать можно ли будет пойти по контракту на мчс после армии хотел бы узнать какие документы нужны

, Георгий, г. Майкоп
Рузана Дзыбова
Адвокат, г. Майкоп

Здравствуйте Георгий!

Для начала Вам необходимо узнать, имеются ли вакансии МЧС. Если да, то необходимо будет пройти конкурс, поскольку на работу в данную организация принимаются на конкурсной основе.

Вот ссылка на ГУ МЧС России по Республике Адыгея куда вам нужно обратиться.

http://01.mchs.gov.ru/search/?...