Что делать, если сотрудники ГИБДД хотят лишить в/у?

Остановили сострудникм гибдд рано утром.и сказали что я пьяна.не было не освидельствования ни в трубку не дула.составили протокол сказали подписать что ни чего страшного нет.и прав лишать не будут.чуть позже пришла повестка в суд о лишении прав .что мне делать

, Алина, г. Москва
Ольга Шишкина
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток Алина! Прав скорее всего решат, так как следует из ваших слов, доказать что были трезв вы не сможете.