Продажа квартиры по доверенности в другой стране

Дело в том что я нахожусь в России у меня продаётся квартира в Армении Могу ли я доверенность написать на двоюродного брата без его паспорта И без бумаг на квартиру так как квартира находится в Армении и бумаги и также там

, Роберт, г. Анапа
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Дело в том что я нахожусь в России у меня продаётся квартира в Армении Могу ли я доверенность написать на двоюродного брата без его паспорта И без бумаг на квартиру так как квартира находится в Армении и бумаги и также там

Роберт

Добрый день! В данном случае — доверенность должна быть нотариально оформленной. Нотариус без паспортных данных доверенного лица такую доверенность не выдаст. Так что, пусть брат пришлёт фото или скан паспорта и тогда вы сможете оформить доверенность и не забудьте что скорее всего потребуется ещё и перевод доверенности. С Уважением…