Каковы последствия продажи залогового авто?

Продал залоговое авто через месяц пришла повестка в суд договора мы не заключали я не хозяин авто , на автомобиле были ограничения и покупателя все устраивало , Подскажите что будет дальше ????

, Дмитрий, г. Краснодар
Вадим Харченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий! Вас в качестве кого вызывают в суд? А как Вы совершили продажу автомобиля без составления ДКП? Вообще, тяжело сейчас рассуждать об обстоятельствах, которые не известны, остаётся только догадываться...

Дмитрий
Клиент, г. Краснодар

В качестве ответчика и просят суд взыскать с меня сумму за авто, Договора мы не заключали, средняя цена такого авто 700 тысяч я продал за 300, Покупатель был в курсе что на авто есть ограничения, Спустя месяц говорит что у него амнезия и не чего он не знал

Дмитрий, советую заранее сходить в суд и ознакомиться с иском и со всеми материалами дела (если Вам не направили копии) и обратиться к адвокату (юристу) для консультации.